Четверг, 25.04.2024, 10:14
Меню сайта
Друзья Custom26
Статистика
TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтов
Новое на форуме
  • нужна помощь (18)
  • Электронный впрыск топлива на мотоциклы Днепр и Урал (5)
  • бсз (1)
  • Трубогиб (13)
  • алмазные диски (1)
  • Продам Иж юпитер-5 переделанный под чоппер (0)
  • Может кто знает где можно купить магниты на номер (0)
  • Uraley@Dneperson (0)
  • Сколько можно ездить боком на кривом оппозите? (2)
  • Бесхозный сайт (1)
  • Мутант оппозитный, долгостройный. (133)
  • ОБОД (10)
  • Слайдеры для мотоциклов (0)
  • ФУОЗ зажигание сарумана (0)
  • Повышение мощности двигателя (7)
  • Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

    На Главную сайта |
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Berkut, Bearhart  
    Форум мото-самоделкиных » Самопал » Движок » Движок 408 мощность или экономия
    Движок 408 мощность или экономия
    GaRAge849 Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:37 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Quote (COVBOY)
    Всё выше описанное всего лишь для того что необходимо сделать что бы хоть как то уменьшить расход, если бы как пишет GaRAge849 можно было уменьшить расход то западные автопроизводители давно бы практиковали именно этот вариант. Не надо не чего изобретать, надо уметь использовать уже то что давно изобретенно (дешевле, более оправданно)

    Да, все верно. Мы говорим об архаичных моторах. Движкам, которым впрыск ставят штатно, только чип тюнинг остался. Мы говорим о движках, разработанных за долглго до постановы о контроле СО на дорогах. Тогда о расходе не думали вообще. В барановедении о расходе топлева написано, но: среднестатистический водитель, проехав среднестатистические 100км. среднестатистически спалил, 14 среднестатистических литров среднестатистического баеза. Только цена была конкретной, на авто и бенз. А в процессе эксплуатации, водила имея личный авто, экономит топлево, дабы залить его в бак личного автомобиля, или попросту продать. Как сэкономить я вам рассказал, важно лишнего на педаль не давить.
     
    COVBOY Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:43 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Извени мой друг, до этого ты писал как механически можно при увеличении обьёма сократить Рассход!!
    Сейчас ты пишешь о манере вождения, где я с тобой соглашусь!!
    Но нельзь с 25 литров сократить расход до 11,5 при замене карба польшим дифузором и БСЗ.

    Так ты сейчас нам напишешь что расход на двигателе 408 в 3,5 литра когда он с горки катится что ли??


    Что наша жизнь-ИГРА!!
    только гемплей хреновый, но графика обалденная!!!
     
    GaRAge849 Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:17 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Quote (COVBOY)
    Извени мой друг, до этого ты писал как механически можно при увеличении обьёма сократить Рассход!!

    Ты что то спутал! Я не предлогал увеличивать обьем. Ты не внимательный слушатель...
    Quote (COVBOY)
    Но нельзь с 25 литров сократить расход до 11,5 при замене карба польшим дифузором и БСЗ.

    Вот тут я тебя вообще не понял. Ты запрещаешь, или сомневаешься потому, что сам не пробовал? Я добился этого, и рассказываю как.
    Ты пытаешся запутать меня вопросами, не читая внимательно ответы на них, как следак на допросе. Но ты не следователь, я не допрашиваемый, да и тему эту создал не я...
    Приежжай в гости. Мы зальем дозу бенза в бак и прокатимся. Тогда ты все поймешь, или в доказательство своих слов, мне надо добавить : мамой клянусь!!!?
     
    COVBOY Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:03 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Мне ехать долеко???

    Что наша жизнь-ИГРА!!
    только гемплей хреновый, но графика обалденная!!!
     
    GaRAge849 Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:10 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Запорожье...
     
    COVBOY Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:13 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Далековато Вот и понтуешься, ладноя сегодня уже устал спорить, главное у тебя успехи есть!!

    Что наша жизнь-ИГРА!!
    только гемплей хреновый, но графика обалденная!!!
     
    GaRAge849 Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:25 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Quote (COVBOY)

    Далековато Вот и понтуешься, ладноя сегодня уже устал спорить, главное у тебя успехи есть!!

    Вот, этим все сказано! Ты используеш этот ресурс, что бы без толку спорить, в место того, что бы что то делать руками. Хорошая позиция, нечего сказать... Убедите меня.... Кому надо тебя, и тебе подобных в чем то убеждать? Вы сидите здесь, и ковыряете в носу...

    Quote (COVBOY)
    Вот и понтуешься

    Это, вообще шикано!!!
    Лучше обрати свое внимание на это:

    Quote (COVBOY)
    Сообщений: 50
    Замечания: 20%
     
    COVBOY Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:31 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Это ты главное пропустил с утра Замечания: 40% БЫЛО!!
    Байкеры всегда отличались характером, люди все личности, спорить с ними всегда достовляло мне удовольствие, но не сморя на это переубедить кого то как и самого меня сложно.....
    Но суть вопроса, что истина рождается в ходе прений, лишний раз в инете посмотришь, справочниках как у тебя и так далее...


    Что наша жизнь-ИГРА!!
    только гемплей хреновый, но графика обалденная!!!
     
    Berkut Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:48 | Сообщение # 49
    Большой, нелетающий птиц
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    GaRAge849, COVBOY - прекратили пыськами мереться! angry По делу пишите. А ещё лучше фото в студию))) Движков переделаных к примеру)))
     
    GaRAge849 Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:00 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Тебя переубеждать ни кто не соберается... Твоё понимание, или не понимание обсуждаемого вопроса зависит от твоего образования и жизненного опыта. То, что ты не понимаешь чего то, не говорит о том, что ты балбес. Просто обсуждаемый вопрос не входит в твои понятия. А не входит, из за недостатка знаний или опыта. А ты здесь споришь, в место того, чтобы впитывать чужие знания... В обсуждаемом вопросе ты теоретик, а я моторист, со стажем в четверть века... И говорю вещи о которых ты, даже не подозреваешь.
    Berkut, какие там фото. Я говорю о работе 10ти летней давности... Чтобы фотать,... Нам для себя это не нужно было. Нужно было ездить экономично, вот и форсировали моторы, да Кузмичами Кседосы девятые вставляли. Стратегия поведения на дороге так сказать. То же самое Чапаев, в одноименном фильме, Фурмонову обьяснял на картошке,- где должен быть командир на боевом коне...!

    Добавлено (20.01.2009, 16:00)
    ---------------------------------------------
    Будь на то моя воля, я бы курсы водителей начинал и заканчивал этими кадрами...

     
    Форум мото-самоделкиных » Самопал » Движок » Движок 408 мощность или экономия
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz