Вторник, 19.03.2024, 06:46
Меню сайта
Друзья Custom26
Статистика
TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтов
Новое на форуме
  • нужна помощь (18)
  • Электронный впрыск топлива на мотоциклы Днепр и Урал (5)
  • бсз (1)
  • Трубогиб (13)
  • алмазные диски (1)
  • Продам Иж юпитер-5 переделанный под чоппер (0)
  • Может кто знает где можно купить магниты на номер (0)
  • Uraley@Dneperson (0)
  • Сколько можно ездить боком на кривом оппозите? (2)
  • Бесхозный сайт (1)
  • Мутант оппозитный, долгостройный. (133)
  • ОБОД (10)
  • Слайдеры для мотоциклов (0)
  • ФУОЗ зажигание сарумана (0)
  • Повышение мощности двигателя (7)
  • Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

    На Главную сайта |
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Berkut, Bearhart  
    Форум мото-самоделкиных » Курилка » Философия » Поколение NEXT
    Поколение NEXT
    IRON_RhinO Дата: Среда, 18.02.2009, 12:05 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Quote (Romzes)
    А тебя за что?

    непонятна каму фраза адресована wink

    Добавлено (18.02.2009, 12:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (Romzes)
    Тех кто думает, что рок это "ранэтки". Я бы их на звукотеропию к Паше отправил бы. Пара напасов от "Мановар"а, кал с мозгами бы у них местами поменялись бы . (Все стало бы на свое место) Глядишь по другому реальность воспринимать сталиб!!

    biggrin
    Повеселило happy
     
    Valerыч Дата: Среда, 18.02.2009, 12:39 | Сообщение # 32
    Первый юзвер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    Насчёт МОТО могу сказать, спрос рождает предложение, сейчас статьи про совкоциклы мало кому нужны, вот их и не печатают. К тому же журнал наполовину состоит из "народных" статей, т.е. читатель пишет статью, отправляет, её рассматривают и публикуют, за что платят гонорар.

    V-twin рулез!
     
    Romzes Дата: Среда, 18.02.2009, 12:55 | Сообщение # 33
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1014
    Статус: Offline
    Quote (Valerыч)
    т.е. читатель пишет статью, отправляет, её рассматривают и публикуют, за что платят гонорар.

    Да есть такое дело. Сам писал, публиковали. Правда в "За рулем Северный Кавказ" - но ведь издательство одно.
     
    Berkut Дата: Среда, 18.02.2009, 21:13 | Сообщение # 34
    Большой, нелетающий птиц
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Quote
    если на уроках труда или в отцовском гороже юнному дарованию не привили любовь к железякам то в сознательном возросте уже очень маленький процент тех людей которые добровольно полезут в мазут.

    Quote
    Поэтму ваши теории - Г.но!

    Поясню свою позицию. Любое насилие над личностью - мной не приветствуеться. В особенности с малых лет. А прививать, приучать надо не к железу, а к горшку и к культурному поведению. Остальное - насилие. В наем обещстве практически у всех огромные возможности. И постигать мир с ранних лет каждый волен сам. А тащить ребёнка (я же правильно понял что о детях речь?) в гараж - дело гиблое. Другое дело если ему это интересно и он сам лезет... показать, рассказать - это да. Всё это - ИМХО.

    Да, ещё про журнал. решает что печатать - редактор. Письма про русские мотоциклы поступают в редакцию я больше чем уверен. Другой вопрос в том что они "не интересны" тем кто журнал выпускает. И гораздо приятнее зделать рекламку какому ниубдь скутеру и получить за это самим вознаграждение, наляпать кучу рекламных афиш и кайфовать.
    А по хорошему, даже если так уж пошло что русское никому не надо, то можно было бы оставить один разворотик в каждом номере про ремонт, обслуживание и т.д. и т.п. русских мото.... так, для приличия хотябы.

     
    IRON_RhinO Дата: Среда, 18.02.2009, 21:29 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Quote (Berkut)
    Поясню свою позицию. Любое насилие над личностью - мной не приветствуеться. В особенности с малых лет. А прививать, приучать надо не к железу, а к горшку и к культурному поведению. Остальное - насилие. В наем обещстве практически у всех огромные возможности. И постигать мир с ранних лет каждый волен сам. А тащить ребёнка (я же правильно понял что о детях речь?) в гараж - дело гиблое. Другое дело если ему это интересно и он сам лезет... показать, рассказать - это да. Всё это - ИМХО.

    Не, ну если не давать какое-либо направление, то ребёнок попросту будет учиться на тупых американских фильмах...
    и вот таких дегенератов щас полным-полно...
     
    Berkut Дата: Среда, 18.02.2009, 22:53 | Сообщение # 36
    Большой, нелетающий птиц
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Хе, а кто говорит про тупые американские фильмы? Я же говорю что надо общаться и разьеснять кто к чему. Да и не о тем речь. А про америку я вообще молчу biggrin
     
    Neprofi Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:38 | Сообщение # 37
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Если бы молодость знала,если бы старость могла.Интересно,а откуда появилось такое поколение?С луны наверно прилетело,в таком вот готовом виде.А может это наши дети и внуки.Нечо на зерколо пенять,коли ....Кто нам мешал в свое время привить радость от грязной работы.Мы оберегаем наших деток от трудностей,(ПУСТЬ ХОТЬ НАШИМ ДЕТЯМ ЖИВЕТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ НАМ)А что значит лучше-работы поменьше,а денег побольше.А теперь удивляемся:почему это они такие.То, что я сейчас написал,я отношу к приемственности поколений в целом.Конфликт отцов и детей ,тема практически вечная.С каждым прожитым годом тема молодежи становится все ярче и ярче.Значит стареем братцы.Наши дети живут в том мире который им построили мы.[color=red]

    Информированный оптимист
     
    IRON_RhinO Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:39 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Neprofi,
    да факторов на самом деле много.
    Вот вы в какой стране выросли? а мы в России wacko

    ну вот к примеру, что щас даже моему поколению надо, ну конкретно моему уже нужны машины, и никакие-то там жигули первых ммоделей и москвичи, а уже что-то получше...хотя не факт что она это заработали...
    ну на тот же самый приславутый телефон они тоже не в состоянии заработать.
    Вот мне к примеру вся эту шушера нафиг ненадо, я от своего батьки ценю помощь с мотоциклом, там к примеру со сварщиком договориться и увзти какуе-то деталь...
    Короче у меня ещё есть ощущения, что не в том поколении я родился biggrin у меня даже все друзья на порядок старше меня...

     
    Neprofi Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:02 | Сообщение # 39
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Поверь дружище,ты родился и живеш в СВОЕ время.А еще ты счастливый человек,у тебя есть увлечение,которое и делает тебя счастливым.Что делать,у разных людей и увлечения разные.И если ктото разделяет твои интересы-туда тебя и тянет.И возраст этому не помеха.

    Информированный оптимист
     
    Romzes Дата: Суббота, 07.03.2009, 02:32 | Сообщение # 40
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1014
    Статус: Offline
    Neprofi, +100
     
    Форум мото-самоделкиных » Курилка » Философия » Поколение NEXT
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz