Вторник, 19.03.2024, 11:26
Меню сайта
Друзья Custom26
Статистика
TopMoto.ru - рейтинг мото - сайтов
Новое на форуме
  • нужна помощь (18)
  • Электронный впрыск топлива на мотоциклы Днепр и Урал (5)
  • бсз (1)
  • Трубогиб (13)
  • алмазные диски (1)
  • Продам Иж юпитер-5 переделанный под чоппер (0)
  • Может кто знает где можно купить магниты на номер (0)
  • Uraley@Dneperson (0)
  • Сколько можно ездить боком на кривом оппозите? (2)
  • Бесхозный сайт (1)
  • Мутант оппозитный, долгостройный. (133)
  • ОБОД (10)
  • Слайдеры для мотоциклов (0)
  • ФУОЗ зажигание сарумана (0)
  • Повышение мощности двигателя (7)
  • Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

    На Главную сайта |
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Berkut, Bearhart  
    Форум мото-самоделкиных » Курилка » Философия » Поколение NEXT
    Поколение NEXT
    COVBOY Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:23 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Статус: Offline
    Quote (Romzes)
    А человек уже в праве выбирать сам свой путь.

    пока он не состоялся как личность он не в состоянии этого сделать, если на уроках труда или в отцовском гороже юнному дарованию не привили любовь к железякам то в сознательном возросте уже очень маленький процент тех людей которые добровольно полезут в мазут.
    из своего опыта было крутов молодости девчёнок каткать на моцике, руки в мазуте ваняешь не понятно чем, рожа в соплях но ты реально парень который пользуется популярностью у девок, и я был такой не один и постоянное соперничество кто что на свой байк нацепил, катались и на пруды и на дискотеки, было весело, свем у кого был моцик, а если у тебя его нет кому ты нужен......
    Нынче времена другие, важно какой у тебя телефон, копм, в какой начной клуб ходишь а какое количество лаве на телку готов потратить и так далее, где этот дух свободы, где это шило в жопе которое не даёт тебе сидеть на одном месте, где эти задушевные разговоры при свете костра???
    Кому это надо, Все вокруг другие, и только такие как этот сайт говорят что ты нормальный, ты не одинок, что есть такие же как ты на которых близки и окружающие смотрят как на дебилов не понимающие что можно делать в холодном гороже одному, в место того что бы пялится в телек, как можно продать авто что бы купить мотоцикл, как обьяснить людям что руки грязные не от того что ты их не моешь.......


    Что наша жизнь-ИГРА!!
    только гемплей хреновый, но графика обалденная!!!
     
    Romzes Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:36 | Сообщение # 22
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1014
    Статус: Offline
    COVBOY, попал! Убил! surprised
    Но ведь радует, что не вся молодежь "в танке"
     
    Berkut Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:10 | Сообщение # 23
    Большой, нелетающий птиц
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Quote
    если на уроках труда или в отцовском гороже юнному дарованию не привили любовь к железякам то в сознательном возросте уже очень маленький процент тех людей которые добровольно полезут в мазут.

    Quote
    что не вся молодежь "в танке"

    Я молодёж. Я в танке. Меня с детства не приучали к железу конкретно. Я вообще лет до 12 не понимал как работает автомобиль, ну и соответственно мотоцикл и прочее железо. Вариантов привития вообще не было. Никто не склонял. Поэтму ваши теории - Г.но! biggrin
    Quote
    где этот дух свободы

    Его нет! Это иллюзия, которой людишьки балуют свой жалкий разум.
     
    Bearhart Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:57 | Сообщение # 24
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Quote (Berkut)
    Я молодёж. Я в танке. Меня с детства не приучали к железу конкретно. Я вообще лет до 12 не понимал как работает автомобиль, ну и соответственно мотоцикл и прочее железо. Вариантов привития вообще не было. Никто не склонял.

    У нас в семье никакого транспорта небыло. Как работает двигатель я узнал на уроке физики в каком то классе... Впервые сам осознанно сел за руль мота когда мне было 18. Никто меня туда не тянул. Пропитался я этим делом при помощи музыки и "Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон". Прививать эту культуру молодым людям НУЖНО!
    Quote (Berkut)
    Поэтму ваши теории - Г.но!

    Теория не доказанна, но с го.ном ты Беркут, погорячился. Не употребляй таких некрасивых и плохопахнущих слов.
     
    IRON_RhinO Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:23 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Quote (Bearhart)
    Вот почему я у себя в гараже никогда не собираю сарафан бездельников когда работаю!

    ага по началу ко мне тоже толпа хрдила happy
    мотоцикл давже заводиться отказывался, а когда все забили на гараж каким-то чудестным образом заработал мотоцикл happy
    Работаем максимум человека 3, в основном 2...
    вот тогда стало всё получаться и кучу навыков преобрели...
    в процессе работы, общаемся, нам достаточно biggrin
    правда мой корешь с кем мы мотоциклы чиним\тюнингуем, скорей к вашему поколению ближе...
    своих друзей сколько не агитировал, купился только один, остальные же "отпали" happy

    Quote (Berkut)
    Конечно зашибись что есть ещё такие индивиды. Эт радует. Но ведь вымирают как вид!

    не считаю что к приеру бакеров\мотоциклистов должно быть например как гопников, дохера и больше, а наоборот, сколько есть столько есть, молодёж сама знает к чему приходить, прививать это насильно к деградирующему поколению бесполезно, редко встеряються такие люди у которых истинная любовь к технике, тем более в моём возрасте... таких и должно быть МАЛО, а то если будет каждый второй это уже попсово получаеться...

    Quote (COVBOY)
    из своего опыта было крутов молодости девчёнок каткать на моцике, руки в мазуте ваняешь не понятно чем, рожа в соплях но ты реально парень который пользуется популярностью у девок, и я был такой не один и постоянное соперничество кто что на свой байк нацепил, катались и на пруды и на дискотеки, было весело, свем у кого был моцик, а если у тебя его нет кому ты нужен......

    попробуй усоди щас девушку на Урал совнархоз, по лету именно такое чудо было у меня... для них табуреточники с крутыми мобильниками и баблом в карманах, куда предпочтителней, нежели чуваков на деревенских мотоциклах, правда без люлек, с масляными руками по самый локть biggrin

    Добавлено (17.02.2009, 18:41)
    ---------------------------------------------
    да ещё, все считают что Рок, эти всякие там "ранетки" и прочая дребудень для девочек в возрае от 7до 9 лет...
    мало кто помнит такую музыку которую играли великие металличиеские группы(как Manowar,Iron Maiden и т.д.) слава богу арию побольше народа знает...
    Но всё же есть единомышленники happy

    Добавлено (17.02.2009, 19:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (COVBOY)
    какое мало льётся в гидроусилитель

    буду первым
    happy
    Веретёнка biggrin
     
    Bearhart Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:26 | Сообщение # 26
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    IRON_RhinO, хорошо добавил. На мой взгляд это тоже показатель. Количество людей, интересующихся мототехникой, уменьшается, как и тех кто любит и понимает хороший качественный Heavy. Лично меня этот факт тоже сильно коробит.
     
    Berkut Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:20 | Сообщение # 27
    Большой, нелетающий птиц
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Quote
    а то если будет каждый второй это уже попсово получаеться...

    Хе, а щас мото тему и так поставили на попсовый лад! Просмотреть хотя бы "мурзилку" (журнал МОТО) за последние три-четыре года. Кто листал - тот поймёт. ЩАс желание покупать даже отпало из-за этого. Всё как то больше на Bike Freak заглядываюсь, там хоть по кастомайзингу что то есть.
    Quote
    да ещё, все считают что Рок, эти всякие там "ранетки" и прочая дребудень для девочек в возрае от 7до 9 лет...

    Убив бы за такие слова))) У людей думающих ТАК - слишком извращенное представление окружающей действительности.
    Quote
    Не употребляй таких некрасивых и плохопахнущих слов.

    Ок. Ваша теория, на мой взгляд, крайним образом не соответвует происходящей действительности и идёт наперекор моим взглядам, что вызывет во мне негодование)))
     
    Romzes Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:47 | Сообщение # 28
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1014
    Статус: Offline
    Quote (IRON_RhinO)
    да ещё, все считают что Рок, эти всякие там "ранетки" и прочая дребудень для девочек в возрае от 7до 9 лет.

    Ааа, все енто кто? Молодняк? Так опять таки не все. Кого ты имел ввиду?

    Quote (Bearhart)
    хороший качественный Heavy

    Хе, у меня под это дело даже бошка с будуна болеть перестает biggrin

    Quote (Berkut)
    Ок. Ваша теория, на мой взгляд, крайним образом не соответвует происходящей действительности и идёт наперекор моим взглядам, что вызывет во мне негодование)))

    Я вижу тебя и еще несколько десятков парней, которым не чуждо железо! А к твоим негодаваниям я уже привык. Ты негодуй wink - успокоишься спокойно переговорим biggrin
     
    IRON_RhinO Дата: Среда, 18.02.2009, 09:36 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Quote (Romzes)
    Ааа, все енто кто? Молодняк? Так опять таки не все. Кого ты имел ввиду?

    да-да молодняк biggrin
    В большинстве своём...

    Quote (Bearhart)
    Хе, а щас мото тему и так поставили на попсовый лад! Просмотреть хотя бы "мурзилку" (журнал МОТО) за последние три-четыре года. Кто листал - тот поймёт. ЩАс желание покупать даже отпало из-за этого. Всё как то больше на Bike Freak заглядываюсь, там хоть по кастомайзингу что то есть.

    ага.. про Оппозиты писать почти перестали, вот за 2000 год там почти в каждом номере есть про тюнинг и ремонт Уралища, cool
    а в последних одни кверхужопы и китайские мопеды happy

    Quote (Bearhart)
    Убив бы за такие слова))) У людей думающих ТАК - слишком извращенное представление окружающей действительности.

    Кого меня убил бы? biggrin или тех кого я в этой фразе подуразумевал?
     
    Romzes Дата: Среда, 18.02.2009, 10:36 | Сообщение # 30
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1014
    Статус: Offline
    Quote (IRON_RhinO)
    Кого меня убил бы?

    А тебя за что?
    Тех кто думает, что рок это "ранэтки". Я бы их на звукотеропию к Паше отправил бы. Пара напасов от "Мановар"а, кал с мозгами бы у них местами поменялись бы dry . (Все стало бы на свое место) Глядишь по другому реальность воспринимать сталиб!!! angry

    ЗЫ Создаем темку с реальной музыкой!!! Рок, Метал и т.п.

     
    Форум мото-самоделкиных » Курилка » Философия » Поколение NEXT
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz